Los 496
Hoyningen-Huene, Irmela von
Schätzpreis:
250 € - 450 €
Zuschlagspreis:
Tübingen, 1913 - 201216,5 x 24 cm, R.
"Gloria von Mozart", 2001. Farbstift auf Papier. In Bleistift auf dem Unterlagenkarton unten rechts monogrammiert, mittig betitelt und unten links datiert.