Los 496

Hoyningen-Huene, Irmela von

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

Tübingen, 1913 - 2012
16,5 x 24 cm, R.
"Gloria von Mozart", 2001. Farbstift auf Papier. In Bleistift auf dem Unterlagenkarton unten rechts monogrammiert, mittig betitelt und unten links datiert.